Режиссеры пытались спасти сцены фильма «Бэтгерл» с Бэтменом

Режиссеры пытались спасти сцены фильма «Бэтгерл» с Бэтменом

Билал Фалла, сорежиссер злополучного фильма «Бэтгерл», рассказал о своих попытках спасти кадры после того, как Warner Bros. отменили релиз.

В начале августа 2022 года было множество отмен со стороны HBO Max, которые все еще продолжаются, но самым громким событием стал отказ от кинокомикса с бюджетом в 90 миллионов долларов. Съемки ленты уже завершились, но, по некоторым данным, ее решили отменить из-за плохих результатов тестов.

В беседе с французским изданием Skript Билал и Адиль Эль Арби поведали, что, узнав о судьбе фильма, они попытались спасти имеющийся материал, сняв его на смартфон. Но на сервере уже ничего не было.

Я зашел на сервер. Все пропало… мы подумали: «гребаное дерьмо». Мы даже не сохранили сцены с Бэтменом.

Эль Арби подтвердил, что Warner Bros. заинтересованы в новом направлении и в «экономии денег», но у них нет проблем с ними конкретно.

Ребята из Warner сказали нам, что это не проблема с нашей стороны или актрисы. Или даже качества фильма. Мы были в самом разгаре монтажа… работы было много! Так что фильм не был закончен. Нам сказали, что это стратегическое изменение. Сдвиг в управлении. Они могут сэкономить немного денег…

Судя по всему, «Бэтгерл» никогда не увидит свет, только если какой-нибудь работник не сольет все отснятые материалы.

Оцените статью
Добавить комментарий