Рик Граймс вернется в «Ходячих мертвецах» в 2021 году

Рик Граймс вернется в «Ходячих мертвецах» в 2021 году

Спустя многие годы сериал «Ходячие мертвецы» продолжает расширяться. Совсем выйдет третья часть десятого сезона (10C), и за ним будет следовать финал основного шоу. 

Но не стоит путать это с финалом самого сериала, так как в разработке находится ещё много спин-оффов. Один из них расскажет о Дэриле Нормана Ридуса и Кэрол Мелиссы Макбрайд, другой носит название Tales of The Walking DeadИстории ходячих мертвецах») и будет носить комедийный характер, в то время как «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» получат новые сезоны. Но самым ожидаемым проектом во вселенной является кинотрилогия про Рика Граймса с Эндрю Линкольном в главной роли.

Восхищение фанатов по этому поводу было умерено осознанием, что ждать предстоит ещё долго. Пандемия COVID-19 привела к переносу проекта, при этом ранее утверждалось, что фильмы будут сниматься в середине 2021 года, а выйдут в 2022 и 2023 годах. Однако теперь твит режиссёра «Ходячих мертвецов», Розмари Родригес, может намекать, что первая часть выйдет в течение следующего года, что вы можете увидеть ниже:

Finding Rick Grimes on the big screen! #TWDFamily https://t.co/FA30EudDdJ

— Rosemary Rodriguez (@rosemarydirects) December 28, 2020

Чего вы больше всего ждёте в 2021 году?

Увидеть Рика Граймса на большом экране!

Родригес сняла несколько эпизодов сериала, начиная с седьмого сезона, а также работала над проектами «Хорошая жена» и «Домой до темноты». Неизвестно, кто является режиссёром фильмов о Рике Граймсе, но учитывая её опыт режиссёра «Ходячих мертвецов», возможна, она и руководит проектами.  

Что касается сюжета, известно, что действие трилогии будет происходить в Филадельфии и её окрестностях, и что она будет посвящена Военной гражданской республике, которая захватила Рика. Теоретически, киноиндустрия может вернуться к нормальному режиму работы в следующем году, а значит, фанаты вселенной «Ходячих мертвецом» смогут насладиться первым фильмом в истории франшизы прямо в кинотеатрах по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий