Роберт Дауни мл готов вернуться в роли Тони Старка в MCU

Роберт Дауни мл готов вернуться в роли Тони Старка в MCU

Основываясь как на событиях «Мстителей: Финал», так и на слухах, связанных с предстоящими проектами, можно подумать, что Marvel Studios хочет оставить своих героев 1 Фазы в прошлом.

Это необходимо для того, чтобы сосредоточиться на новых персонажей. С самых первых дней MCU Тони Старк и Стив Роджерс считались сердцем и душой всей франшизы, и их истории были тесно связаны вплоть до последних моментов «Финала». Когда первый принес себя жертву, а второй, наконец, обрел жизнь, свободную от конфликтов, казалось, что это было последнее, что мы видели.

Тем не менее, слухи указывают на то, что Роберт Дауни-младший может быть готов вернуться в MCU в будущем, в то время как Крис Эванс также не полностью исключает это.

Роберт Дауни мл готов вернуться в роли Тони Старка в MCU

Согласно We Got This Covered, одна из обсуждаемых идей заключается в том, чтобы Стив снова появился в текущей временной шкале MCU. Он может помочь Мстителям в борьбе с их следующей главной угрозой, которая, по слухам, является Кангом Завоевателем.

В то же время Тони будет возвращен в качестве голоса ИИ в костюме Человека-паука, что в конечном итоге приведет к тому, что ИИ Старка создаст для себя новое тело, которое будет идентично по внешнему виду старому, а это означает, что Marvel может вернуть актера к своей роли. И как только два главных персонажа вернутся, Дауни-младший может воссоединиться с Эвансом, чтобы еще раз встретить зло лицом к лицу вместе.

Вы бы хотели, чтобы два главных персонажа MCU вернулись? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий