Роберт Дауни мл. может появиться в фильме «Форсаж 11» — ему уже найдена роль

Роберт Дауни мл. может появиться в фильме «Форсаж 11» - ему уже найдена роль

Франшиза «Форсаж» выходит на финишную прямую со следующей частью, «Форсаж 10», и фанатам не терпится увидеть, что же их ждет.

Все, что мы знаем о фильме до сих пор, это то, что Бри Ларсон («Капитан Марвел», «Мстители: Финал»), Джейсон Момоа («Аквамен», «Игра престолов») и Алан Ритчсон («Ричер», «Титаны») присоединились к сериалу, и что это первая часть финала, который завершит основную историю. Вин Дизель представил фильм во время специального мероприятия в Лос-Анджелесе. В рамках презентации актер сказал Variety, что хочет, чтобы Роберт Дауни-младший присоединился к франшизе, и у него уже есть для него роль.

Не говоря вам слишком много о том, что произойдет в будущем, есть персонаж, который является антитезой Доминика, который продвигает ИИ и беспилотные автомобили, а также философию, которая лишает нас свободы. Есть кто-то, кто верит, что это будущее, и это прямо противоречит менталитету Торетто.

«Как ты смеешь задавать мне этот вопрос перед всеми этими людьми? У меня есть гордость и достоинство». – добавил Дизель, когда его спросили, обращался ли он к актеру по поводу роли.

Премьера «Форсажа 10» состоится 19 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий