Роберт Дауни мл. возвращается — съемки фильма «Шерлок Холмс 3» скоро начнутся

Роберт Дауни мл. возвращается - съемки фильма «Шерлок Холмс 3» скоро начнутся

Роберт Дауни-младший известен как Тони Старк уже более 14 лет. Однако до того, как Железный человек стал официальным членом Мстителей, многие фанаты знали его по другой роли: Шерлока Холмса.

Первое появление актера в роли культового детектива состоялось в 2009 году, когда он вместе с доктором Джоном Ватсоном в исполнении Джуда Лоу сразился с лордом Генри Блэквудом и Ирэн Адлер. В 2011 году Дауни вышел сиквел с подзаголовком «Игра теней», где лучший детектив в мире столкнулся с профессором Мориарти. К концу фильма герой считался всеми мертвым, но он все же сумел выжить.

Хотя третий фильм был анонсирован еще в 2011 году, проект до сих пор не вышел в прокат. Вероятно, из-за интенсивного участия Дауни в кинематографической вселенной Marvel, планы постоянно менялись. Однако теперь, кажется, пришло время для триквела.

Издание One Take News сообщает, что несколько источников рассказали им, что «Шерлок Холмс 3» планируют начать съемки в конце 2022 года. Производство будет проходить в Атланте, штат Джорджия.

Если эта информация верна, это означает, фильм может быть выпущен в конце 2023 года или когда-то в 2024 году.

Ранее стало известно, что режиссером выступит Декстер Флетчер («Рокетмен»), а Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу снова вернутся к своим ролям. Гай Ричи будет присматривать за проектом.

Оцените статью
Добавить комментарий