Роберт Дауни-младший рассказал, почему скучает по Marvel

Роберт Дауни-младший рассказал, почему скучает по Marvel

Прошло более трех лет с тех пор, как Роберт Дауни-младший в последний раз появлялся в роли Тони Старка/Железного человека в кинематографической вселенной Marvel.

Хотя история MCU развивается без культового Мстителя, фанаты скучают по присутствию актера во франшизе. Как оказалось, во вселенной Marvel есть вещи, по которым Дауни тоже скучает. В интервью Deadline о документальном фильме Netflix о своем отце-режиссере, актер рассказал, что больше всего скучает по людям.

Чего мне больше всего не хватает? Быть в окопах с Кевином Файги на протяжении всего времени; начало с Джоном Фавро, теперь это как прекрасный сон; середина, с Шейном Блэком в «Железном человеке 3». Это было идиллически и разрушительно. И «Финал», когда я понял, что у меня появилось так много близких друзей в актерском составе MCU, и братья Руссо помогли мне принять арку Тони.

На данный момент еще неизвестно, вернется ли Дауни когда-нибудь в MCU, хотя есть некоторые предстоящие проекты, в которых это будет вполне уместно. Одним из них является грядущий сериал «Железное сердце», в котором актер может вернуться в качестве ИИ-версии Тони Старка, что сравнимо с сюжетной линией комиксов с участием Рири Уильямс (Доминик Торн). Тем не менее, Торн ранее сказал, что сериал немного отклоняется от исходного материала.

Кроме того, нельзя забывать о кроссовере «Мстители: Секретные войны», который должен вернуть многих бывших звезд Marvel.

Оцените статью
Добавить комментарий