Роберт Дауни-младший в роли Тони Старка может появиться в фильме «Войны брони»

Роберт Дауни-младший в роли Тони Старка может появиться в фильме «Войны брони»

Почти сразу после того, как появилась новость о том, что «Войны брони» будут переформатированы из сериала в полнометражный фильм, новые теории относительно этого не заставили себя долго ждать.

Кинокритик, ютубер и автор комиксов Грейс Рэндольф (Grace Randolph) предполагает, что «Войны брони» «теперь являются фильмом, потому что Тони Старк возвращается в качестве искусственного интеллекта», и это оправдывает театральный релиз:

Вот моя теория – «Войны брони» теперь фильм, потому что Тони Старк возвращается как искусственный интеллект.

ПРОСТО ТЕОРИЯ.

Известный журналист Мэтт Рамос (Matt Ramos) думает, что «очень возможно, что мы могли бы увидеть возвращение Тони в качестве ИИ», поскольку «Войны брони» – это, по сути, «фильм о том, как технология Тони Старка попала не в те руки»:

Поскольку «Войны брони» – это фильм о том, как технология Тони Старка попала не в те руки, я думаю, очень возможно, что мы могли бы увидеть возвращение Тони в качестве ИИ.

Роберт Дауни-младший в роли Тони Старка может появиться в фильме «Войны брони»

Возвращение Роберта Дауни — младшего не кажется невозможным, особенно сейчас, когда Мультивселенная является частью MCU. Однако, возможно, самый интригующий способ вновь представить Тони Старка — это сделать его искусственным интеллектом.

В комиксах Marvel есть момент, когда Тони Старк создает резервную копию самого себя. Некоторые фанаты полагают, что Marvel уже показала ИИ Тони Старка в конце фильма «Мстители: Финал», когда шлем Железного человека проецирует голограмму героя, когда он прощается. Он подмигивает своей дочери Морган после того, как говорит ей, что любит ее, заставляя многих поверить, что показанный Тони синего цвета был чем-то большим, чем просто заранее записанное сообщение.

Возможно, Тони спрятал свою версию ИИ, чтобы Роуди нашел ее где-нибудь в своих рабочих файлах.

«Войны брони» в настоящее время находится на ранних стадиях разработки, и в отчетах утверждается, что Marvel планирует начать производство когда-то в 2023 году.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий