Роберт Паттинсон думал, что ужасно выглядит в роли Бэтмена

Роберт Паттинсон думал, что ужасно выглядит в роли Бэтмена

Уже в начале марта мы сможем увидеть, как Роберт Паттинсон станет Бэтменом в сольном фильме Мэтта Ривза. Безусловно, актёр пользуется огромным вниманием сейчас, в преддверии скорого релиза, и со временем оно будет лишь нарастать.

В новом интервью MovieMaker Magazine Паттинсон решил рассказать о своих опасениях, связанных с ролью Тёмного рыцаря, признав, что, по его мнению, он будет «абсолютно ужасным» в этой роли. Слова актёра вы можете прочесть ниже:

Моими первыми мыслями было: «Боже мой, я совершенно ужасен». Это совсем другой язык, язык тела, нужно научиться заставлять делать то, что ты хочешь. Если много быть на свету – ты выглядишь совершенно нелепо, а на тебе хэллоуинский костюм. Научиться чувствовать это и научиться реагировать так, как падает свет, это занимает целую вечность.

Тем не менее, глядя на трейлеры «Бэтмена» можно с уверенностью сказать, что Роберт Паттинсон смотрится более, чем внушительно в образе Брюса Уэйна и его альтер-эго. Убедиться в этом полностью мы сможем уже 3 марта, когда премьера фильма состоится в кинотеатрах по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий