Роберт Паттинсон объяснил, почему Супермен не появится в мире «Бэтмена»

Роберт Паттинсон объяснил, почему Супермен не появится в мире «Бэтмена»

Несмотря на многие предположения, Мэтт Ривз уже подтвердил сиквел «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном на прошедшей премьере ленты в Лондоне.

Сам же Роберт Паттинсон ранее дал интервью сайту ComicBook вместе со своей коллегой, Зои Кравиц. У них спросили насчёт того, могут ли их персонажи, Бэтмен и Женщина-кошка, разделить экран с Лигой справедливости во вселенной, которую они представляют, что Паттинсон засомневался насчёт присутствия Супермена.

На днях я спросил: «Можно ли добавить в этот мир Супермена, но у него не будет каких-либо суперсил?» Он был бы обычным парнем в плаще, говоря, что он Супермен, но мне задали вопрос – «И что тогда?»

Судя по тому, что собирается строить Мэтт Ривз, кажется маловероятным, что Супермен, как и другие персонажи Лиги справедливости, будут появиться в будущих фильмах и спин-оффах. Скорее всего, вселенная будет сосредоточена вокруг друзей Бэтмена и его врагов, а тот факт, что действия первой части происходят, когда Тёмный рыцарь лишь начинает свой путь героя, Супермена, разделяющего с ним экран, представить ещё сложнее.

Премьера «Бэтмена» намечена на 2 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий