Роберт Паттинсон отправляется на пересъемки «Бэтмена»

Роберт Паттинсон отправляется на пересъемки «Бэтмена»

Голливудские звезды Роберт Паттинсон и Колин Фаррелл направляются в Глазго для съемок сцен долгожданного нового фильма о Бэтмене.

Большая часть «Бэтмена» Мэтта Ривза были сняты в феврале прошлого года, после того как город был выбран в качестве Готэм-сити. Именно тогда люди впервые заметили Темного рыцаря в новом костюме, который ехал на мотоцикле.

Съемки были приостановлены вскоре после этого из-за Covid-19, а в сентябре произошла очередная задержка, когда Паттинсон, как сообщалось, заразился коронавирусом.

Роберт Паттинсон отправляется на пересъемки «Бэтмена»

Источник Daily Record подтвердил, что Паттинсон, который играет Брюса Уэйна, и Фаррелл, исполняющий Освальда Кобблпота / Пингвина, прибудут на съемочной площадке в Глазго в следующем месяце.

После первых съемок в Шотландии в феврале фильм вызвал много шумихи, и съемочная группа с вернутся в город в середине июля, хотя это и не планировалось. Ожидается, что в основном будут пересъемки, возможно, некоторых каскадерских сцен.

Съемки снова будут проходить в Некрополе, а также в Мерчант Сити, и в общей сложности они займут около недели. Затем они отправятся в Йорк для еще двух недель работы, чтобы полностью завершить производство к концу июля.

Пересъмки уже стали нормой для больших блокбастеров, так как требуются для того, чтобы довести до ума некоторые сцены. Судя по всему, Мэтт Ривз и остальная команда достаточно далеко продвинулись в разработке, так как теперь им требуется отснять несколько новых кадров для завершения монтажа.

Премьера кинокомикса состоится 3 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий