Роберт Паттинсон прокомментировал пропуск тренировок для «Бэтмена»

Роберт Паттинсон прокомментировал пропуск тренировок для «Бэтмена»

Поклонники DC с нетерпением хотят увидеть Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона на большом экране. За годы, прошедшие с тех пор, как Паттинсон впервые был выбран на эту роль, фильм Мэтта Ривза был в центре внимания.

Также возник спор после комментариев актера в 2020 году, когда он сказал GQ, что не выполняет свою тренировку для съемок в «Бэтмене» во время карантина, сказав: «Я думаю, что если вы все время тренируетесь, вы являетесь частью проблема». В недавнем интервью Movie Maker Паттинсон обратил внимание на внимание, которое привлек этот комментарий, и сообщил, что в конечном итоге ему было стыдно говорить об этом.

Я просто всегда думаю, что очень неловко говорить о том, как ты тренируешься. Я думаю, что это похоже на английские штуки. Если только ты не в самой невероятной форме, когда люди просто искренне любопытны, спрашивают: «Как ты достиг такого физического совершенства? Или что-то еще.

Ты играешь в Бэтмена. Тебе нужно потренироваться. Я думаю, что давал интервью, когда тоже был взаперти, в Англии… Я был в начале тренировок.

Паттинсон вспомнил, это не первый раз, когда его комментарии вызывали обсуждения среди аудитории:

Это то же самое, что я сказал в интервью, когда мне был 21 год, что не мою голову. Прическа сама держится 15 лет.

«Бэтмен» выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий