Роберт Паттинсон рассказал, что еще раз готов сыграть Бэтмена

Роберт Паттинсон рассказал, что еще раз готов сыграть Бэтмена

«Бэтмен» собирается продемонстрировать совершенно новый взгляд на Темного рыцаря в исполнении Роберта Паттинсона. Предстоящий фильм режиссера Мэтта Ривза покажет второй года Брюса Уэйна в качестве защитника Готэма, когда он противостоит Загадочнику (Пол Дано).

В преддверии выхода кинокомикса в последние недели активизировался маркетинг. Частью рекламной кампании являются интервью с актерами и съемочной группой, а одна из обсуждаемых тем – возможные продолжения. Ранее Паттинсон открыто высказывался о надеждах на сиквел, а в разговоре Fandango он признался, что готов еще долго играть героя.

Я собираюсь сделать это столько раз, сколько люди захотят это увидеть, на самом деле. Я имею в виду, что сначала должен выйти этот фильм. Сделать трилогию было бы замечательно. Мне очень, очень понравился процесс, и играть этого персонажа было так весело. И да, это было бы прекрасно, прекрасно.

Пол Дано, Зои Кравиц и Колин Фаррелл присоединились к разговору, и каждый из них считает, что Брюс Уэйн заслуживают «эволюцию» в будущих проектах.

Премьера «Бэтмена» намечена на 2 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий