Роберт Паттинсон тизерит злодея фильма «Бэтмен 2»

Роберт Паттинсон тизерит злодея фильма «Бэтмен 2»

«Бэтмен» начинает покорять мировой прокат. Эпопея DC, снятая Мэттом Ривзом, признана критиками и первыми посмотревшими по всему миру, и первые признаки указывают на то, что фильм имеет оглушительный успех.

Посетившие первые сеансы уже задаются вопросом, когда выйдет сиквел. Конечно, как бы ни выглядел «Бэтмен 2», Роберт Паттинсон вернется в роли Брюса Уэйна, но еще неизвестно, с кем ему предстоит сразиться.

Намек на Джокера был предметом разговоров среди поклонников DC, в то время как сам Мэтт Ривз даже тизерил существование мистера Фриза в этой вселенной. Еще одного противника упомянул Роберт Паттинсон.

В интервью Vanity Fair звезда «Бэтмена» указал, что назвал Суд Сов потенциальным антагонистом в продолжении. Актер вместе со своими коллегами по фильму Полом Дано и Зои Кравиц отметил, что «думает, что Суд Сов, вероятно, будет в сиквеле».

Паттинсон: «Я определенно думаю, что Суд Сов, вероятно, будет в сиквеле».

Дано: «О-о-о, не говори так».

Паттинсон: «Это просто мои догадки, и я просто продолжаю говорить об этом».

Дано: «Суд Сов — это круто. Хорошо, что его нет в этом фильме».

Кравиц: «Или это?»

Дано: «Или это?»

Суд Сов быстро стал одним из самых любимых антагонистов Бэтмена, хотя он совсем не так уж и давно существуют. Впервые появившись в линейке комиксов Batman Скотта Снайдера в 2011 году, загадочная группа начала играть важную роль в истории героя.

Выход сиквела ожидается до 2027 года.

Оцените статью
Добавить комментарий