Robinson: The Journey раскроет движок CryEngine

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Анонсированная в начале октября игра Robinson: The Journey от Crytek, создателей Crysis, для PlayStation 4 и шлема виртуальной реальности PlayStation VR должна продемонстрировать ключевые особенности движка CryEngine.

С технологическим прогрессом и массивными инвестициями в сектор, мы считаем, что виртуальная реальность займет важную позицию и трансформирует то, как мы потребляем медиа. VR — это острие современных технологий, в связи с чем это соответствует нашей культуре и вниманию.

Последние 15 лет мы создавали инструменты и движок, основная цель которого — это создание миров. Начиная с Far Cry мы разрабатывали обширные миры и сделали новый шаг с Crysis. Мы всегда стремились к погружению и мирам, способным захватить, что является очень важным и для виртуальной реальности.

Движок CryEngine позволит продемонстрировать богатую окружающую среду Robinson: The Journey.

Robinson: The Journey продемонстрирует способности CryEngine, также представляя то, почему мы с такой инициативой беремся за создание виртуальной реальности. Это не связано с давлением, а является логичным результатом наличия мощных инструментов, невероятно талантливых разработчиков и нового типа медиа, в котором мы можем выражать себя

Оцените статью
Добавить комментарий