Rockstar Games закрыли комментарии после утечки GTA 6

Rockstar Games закрыли комментарии после утечки GTA 6

Rockstar Games предприняли новые защитные меры в социальных сетях после утечки GTA 6, что вряд ли стало для кого-то неожиданностью.

В минувшие выходные анонимный хакер взял на себя ответственность за взлом сети Rockstar Games и утечку 90 видео геймплея Grand Theft Auto VI. Утечка была масштабной, поэтому студия даже решила признать ее. В слитых роликах были показаны два главных героя, сеттинг, особенности игрового процесса, миссии и многое, многое другое.

Сегодня Rockstar Games выпустили обычное еженедельное обновление для GTA Online с различными бонусами, скидками и другими небольшими дополнениями и изменениями, только в этот раз есть небольшое отличие. Компания отключила комментарии к своей публикации об обновлении в соцсетях. Ряд сотрудников Rockstar Games также заблокировали свои учетные записи, чтобы никто не мог просматривать их профиль, если они уже не подписаны на них.

Похоже, это результат того, что люди рассылают просочившиеся видео, изображения и другое под постами как самой Rockstar Games, так и сотрудникам. Хотя разработчики могут делать все, что им заблагорассудится, неясно, как долго Rockstar будут держать комментарии закрытыми.

Возможно, уже этой осенью состоится официальный анонс GTA 6, после чего комментарии снова будут открытыми.

Оцените статью
Добавить комментарий