Rockstar извинились за провальную GTA: The Trilogy

Rockstar извинились за провальную GTA: The Trilogy

Релиз GTA: The Trilogy – The Definitive Edition стал, возможно, самым громким событием в этом году, поскольку Rockstar Games предоставили фанатам совершенно не то, чего они ожидали. Обновлённые версии имеют множество багов, которых, кажется, с каждым днём находится лишь больше – но разработчики уже приняли во внимание критику игроков.

Представители Rockstar Games опубликовали сообщение, в котором извинились перед фанатами за то, в каком виде выпустила обновлённые версии GTA: The Trilogy, и они также рассказали, что планируют делать в дальнейшем. Сообщение, опубликованное на официальном сайте разработчиков, доступно для прочтения ниже:

В первую очередь, мы хотим искреннее извиниться перед всеми, кто сталкивался с проблемами в играх. Серия Grand Theft Auto, и игры, составляющие эту культовую трилогию, такие же особенные для нас, и мы знаем, что они особенные для фанатов по всему миру. Обновлённые версии этих классических игр не были выпущены в состоянии, соответствующем нашим собственным стандартам качества или стандартам, которых ожидают наши фанаты.

Разработчики также заявили, что уже работают над новым обновлением, которое значительно улучшит оптимизацию GTA: The Trilogy – The Definitive Edition на всех платформах.

В ближайшие дни ожидается обновление для всех версий игры, которое решит ряд проблем. Кроме того, ПК-версии GTA III, Vice City и San Andreas скоро вернутся в Rockstar Store.

Что вы думаете о GTA: The Trilogy – The Definitive Edition? Ждёте, когда разработчики исправят большинство проблем в игре? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий