Роль Сорвиголовы сократили в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Роль Сорвиголовы сократили в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Практически в самом начале «Человека-паука: Нет пути домой» мы увидели возвращение Чарли Кокса в образе Мэтта Мёрдока, что очень понравилось фанатам. Безусловно, такой поворот событий был лишь началом, но это было единственное появление Мёрдока в фильме.

Тем не менее, в новой сессии ответов на вопросы в шоу Джеффа Голдсмита, сценаристы «Нет пути домой» Крис Маккенна и Эрик Соммерс раскрыли, что изначально они планировали показать больше сцен с участием Мёрдока, однако в конечном итоге решили сконцентрироваться на истории Человека-паука.

В конечном счёте, нам всегда приходилось отказываться от многих вещей, чтобы быть уверенными, что мы сохраняем концентрацию.

«Человек-паук: Нет пути домой» был массовым фильмом, поскольку в нём появились не только злодеи из франшиз Сэма Рэйми и Марка Уэбба, но и состоялось возвращение Тоби Магуайра. Кроме того, в сцене после титров «засветился» Эдди Брок/Веном в исполнении Тома Харди, не говоря уже о камео Мэтта Мёрдока.

Сообщается, что в следующий раз мы увидим персонажа в сериале «Женщина-Халк», где он предстанет в образе не только адвоката, но и Сорвиголовы, который, по слухам, получит новый костюм.

«Человек-паук: Нет пути домой» до сих пор доступен для просмотра в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий