ROME: Total War выйдет для планшетов

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS


Компания Feral Interactive с гордостью сообщает о своих планах выпустить версию игры ROME: Total War для планшетов семейства iPad. Игра ROME: Total War, разработанная студией Creative Assembly и выпущенная компанией SEGA для PC (а студией Feral Interactive – для MAC), – одна из самых популярных и высоко оцениваемых стратегий всех времен. В версии ROME: Total War для iPad пользователи смогут провести в игре сотни часов, наслаждаясь классикой Total War в исключительном качестве.

ROME: Total War – стратегическая игра поистине грандиозного размаха, в которой пользователь в полной мере может ощутить величие и жестокость, присущие Древнему Риму. Охватывая период времени от поздней Республики до ранней Империи на территории Европы и Северной Африки, ROME: Total War предлагает игрокам идеальный сплав стратегии и тактики, позволяющий добыть желанную победу, ведя зрелищные битвы, используя дипломатию, различные хитрости и даже убийства.

Создатели ROME: Total War для iPad не ищут компромиссов: пользователей ждет полномасштабная кампания, возможность играть за любую из 11 фракций и трехмерные битвы с участием тысяч бойцов. А на стратегической карте с пошаговой системой игроки смогут выстраивать экономический, гражданский и религиозный аспекты своей империи.

В ROME: Total War используется интуитивно понятный интерфейс на сенсорном экране, точно воспроизводящий управление на PC с помощью мыши и клавиатуры. В игре также представлена улучшенная графика – игра превосходно выглядит на экранах с технологией Retina.

Игра ROME: Total War по-прежнему является одной из самых восхваляемых критиками франшиз и настоящей любимицей игроков. Мы в восторге от совместной работы с Feral над версией для iPad и очень рады, что у пользователей впервые появится возможность насладиться игрой на совершенно новой платформе.

– Роб Бартоломью, бренд-директор Total War.

О возможности перенести такую игру на iOS можно было только мечтать и благодаря совместной работе с CA мы смогли сделать это, сохранив превосходное качество компьютерной версии.

– Дэвид Стивен, управляющий директор Feral Interactive

Дополнения ROME: Total War – Barbarian Invasion и ROME: Total War – Alexander будут выпущены позднее.

Скоро в продаже! Игра ROME: Total War будет доступна на iPad Air первого поколения и iPad mini 2, а также на всех более новых моделях.

Оцените статью
Добавить комментарий