Росомаха нашел новый неожиданный любовный интерес

Росомаха нашел новый неожиданный любовный интерес

У Росомахи было много интимных отношений за долгую историю, что делает его последний поцелуй менее удивительным. Однако в недавней авантюре участвует женщина из другого измерения.

Fortnite x Marvel: Zero War – это кроссовер между франшизами Marvel Comics и Epic Games, который объединяет персонажей из двух вселенных в эпическом приключении. Конечно, это не первый кроссовер между двумя компаниями. Тем не менее, Zero War отличается тем, что Росомаха проводит время с рыжей девушкой, которая не является его товарищем по команде Людей Икс Джин Грей.

Эта статья содержит спойлеры к Fortnite x Marvel: Zero War #3!

Fortnite x Marvel: Zero War #3 разделили состав на две группы. Росомаха, Человек-паук, Шури, Мираж и Агент Джонс на Земле-616 ищут Нулевой осколок. В то же время как Железный Человек вместе с Основателем отправился на покрытую льдом луну острова Фортнайт, чтобы найти меха, способного победить Орден Петли, группу ученых, заставляющих многомерных воинов сражаться друг с другом в бесконечных временных петлях.

Команда Росомахи и Человека-паука оказались на Дикой Земле, где Человек-динозавр Стегрон украл Нулевой осколок. Убив некоторых приспешников Стегрона, они строят лагерь, чтобы переждать ночь. Росомаха нарезал кусочки трицератопса, чтобы команда съела их на ужин, и именно здесь Логан и Мираж начали сближаться.

Мираж отмечает, что Росомаха ведет себя, что он старше, чем кажется. За это можно поблагодарить его исцеляющий фактор, и, по оценкам Логана, ему около 200 лет. Что касается Мираж, она не знает, какова ее естественная продолжительность жизни, но она предполагает, что тоже старше, поскольку она и ее сестра были «прокачены» их отцом, с которым они сражаются.

Росомаха и Мираж разделяют историю экспериментов. Мираж рассказывает Росомахе историю своего происхождения о том, как ее вырастил отец и о его экспериментах с петлей. Как только она сбежала из петли, Мираж узнала, что ее отец заменил ее и сестру, а это означает, что он не считал их особенными. Все, что потребовалось Росомахе, это сказать несколько утешительных слов, после чего последовал страстный поцелуй.

Росомаха нашел новый неожиданный любовный интерес

Позже мы находим их одних в лесу. На Росомахе нет рубашки, а у Мираж нет части верхней брони. Можно предположить, что произошло что-то интимное, но это, конечно, оставлено за кадром. Логан пытается дать больше советов, но Мираж ловко заявляет, что причина, по которой он ей нравится, заключается в том, что он мало говорит, и заставляет его замолчать еще одним поцелуем.

Забавно то, что Шури – единственная из их товарищей по команде, которая, кажется, заметила, что Росомаха и Мираж пропали. Она списывает это на то, что ее чувства эквивалентны кошке из джунглей, уверяя Человека-паука, что с ними все в порядке и их следует оставить в покое. Шури даже находит время пофлиртовать с агентом Джонсом.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий