Руперт Гринт назвал условие возвращение к роли в фильме «Гарри Поттер 9»

Руперт Гринт назвал условие возвращение к роли в фильме «Гарри Поттер 9»

На фоне слухов о потенциальной адаптации книги «Гарри Поттер и Проклятое дитя» («Гарри Поттер 9») ветеран франшизы Руперт Гринт рассказал о перспективах возможного возвращения.

В то время как «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2» 2011 года завершили историю знаменитого волшебника, интерес к франшизе все еще существует. Хотя фильмы «Фантастические твари» не оправдали ожиданий, ходили слухи, что будет снят «Гарри Поттер 9». Даже сообщалось, что нынешний план генерального директора Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава и руководителей киностудии Майкла Де Луки и Пэм Абди состоит в том, чтобы «усердно работать» над новой экранизацией.

В беседе с This Morning исполнителя Рона Уизли спросили, вернется ли он с роли в будущей части «Гарри Поттера». Он сказал, что согласился бы вернуться, «если бы время было подходящим», отметив, что персонаж «важен» для него:

Да, я думаю, что если бы время было подходящим и все вернулись, я бы определенно пересмотрел свою позицию. Это важный для меня персонаж. Я как бы вырос с ним, и мы вроде как стали одним человеком. Я также чувствую, что защищаю его.

Это не первый раз, когда Гринт рассматривает возможность вернуться к роли Рона Уизли. Однако актер также отметил, что он будет заинтересован в возвращении только в том случае, если к нему присоединятся Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон.

Оцените статью
Добавить комментарий