Русская озвучка Star Wars Jedi: Survivor может выйти

Русская озвучка Star Wars Jedi: Survivor может выйти

Большая часть новых игр больше не выходит в русской озвучке, так как некоторые издатели приостановили свою работу на территории России.

Более того, часть новинок вообще вышли без локализации на русский язык, например, Gotham Knights и ремейк Dead Space. Поэтому удивительно узнать, что Star Wars Jedi: Survivor может получить полный перевод.

Как рассказал актер озвучивания Михаил Мартьянов, который подарил голос Кэлу Кестису, ожидаемый проект может выйти с полной локализацией. Об этом он рассказал YouTube-каналу «Кеноби одобряет!»

В данный момент идут переговоры касательно локализации сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order на русский язык. Поэтому высока вероятность, что игра получит перевод, включая дубляж. Тем не менее, Мартьянов не уточнил, имеется ли в виду официальный перевод или фанатский.

Ранее появилась информация о том, что EA заинтересованы в переводы новых видеоигр на русский язык, однако заниматься переводом планируют не в России. Что-то похожее сейчас происходит с голливудскими фильмами – из озвучивают в основном в Казахстане.

Релиз Star Wars Jedi: Survivor состоится 28 апреля 2023 года для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Оцените статью
Добавить комментарий