Съемки 2 сезона сериала «Игра в кальмара» начнутся скоро

Съемки 2 сезона сериала «Игра в кальмара» начнутся скоро

Второй сезон сериала «Игра в кальмара» (Squid Game) была подтверждена давно, и теперь одни из звезд указывает на скорое начало производства.

Ли Джон-джэ рассказал Ilgan Sports о предстоящем продолжении шоу и своей работе над «Звездными войнами: Аколит». Хотя он не мог дать никаких намеков на то, что будет в грядущем проекте Lucasfilm, ему удалось указать на статус второго сезона мега-хита Netflix.

«Вероятно, можно с уверенностью предположить это», – сказал актер о том, что во втором сезоне ожидается больше Ли Бена Хона:

Как мы все видели в конце первого сезона, основным сюжетом второго сезона будет месть, а ключевой фигурой, которая контролировала работу игр в первом сезоне, был сонбэ Ли Бен Хон, так что кажется, что мы вдвоем будут центральными фигурами следующей истории. На самом деле, я впервые буду работать с сонбэ Ли Беном Хоном.

Ну, мы работали над дорамой под названием «Белые ночи 3.98» в свое время, но у нас не было совместных сцен. В любом случае, «Игру в кальмара 2» начнут снимать летом, и они, вероятно, продлятся около 10 месяцев. Мы также работали над первым сезоном около 10 месяцев, но это было с задержками, вызванными COVID-19. Но, поскольку второй сезон будет масштабнее, его завершение, вероятно, займет больше времени.

Учитывая, что производство второго сезона завершится только в следующем году, премьеру стоит ожидать не раньше конца 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий