Съемки 3 сезона сериала «Мандалорец» продлеваются

Съемки 3 сезона сериала «Мандалорец» продлеваются

«Книга Бобы Фетта» была только началом для контента по «Звездным войнам» в 2022 году. После завершения шоу на этой неделе франшиза обратила внимание на «Оби-Вана Кеноби».

Lucasfilm объявили официальную дату премьеры (25 мая) и представили первый постер следующего оригинального сериала «Звездные войны» для Disney+. Также в этом году выйдут «Бракованная партия» и «Андор».

Один из самых больших вопросов, связанных с грядущими шоу, – 3 сезон «Мандалорца». Зрители стали свидетелями возвращения Мандо в пятой главе «Книги Бобы Фетта». История Дина Джарина и Грогу продолжатся уже в сольнике, который должен выйти под Рождество. Однако премьера может быть отложена.

В новом отчете Bespin Bulletin говорится, что производство третьего сезона «Мандалорца» было продлено. К запланированному графику съемок были добавлены дополнительные недели, и теперь съемки должны завершиться в конце марта.

Издание отметило, что это продление является причиной того, что дата начала съемок «Асоки» перенесена с марта на апрель.

Оцените статью
Добавить комментарий