Съемки «Фантастических тварей 3» начнутся, несмотря на коронавирус

Съемки «Фантастических тварей 3» начнутся, несмотря на коронавирус

Список фильмов и сериалов, которые были приостановлены, отложены или отменены из-за масштабной пандемии коронавируса, с каждым днем ​​увеличивается.

Последнее приключение Джеймса Бонда «Не время умирать» было первым большим блокбастером, который был перенесен, и с тех пор «Мулан», «Форсаж 9», «Новые мутанты», «Тихое место 2» и другие последовали примеру, в то время как съемки шоу Arrowverse и проектов Netflix были приостановлены.

Одна из немногих студий, которые намерены продолжать в том же духе, – это Warner Bros. Съемочный процесс «Бэтмена» и «Матрицы 4» не остановлен, хотя ходят слухи, что предстоящий фильм «Чудо-женщина 1984» может быть отложен. Теперь, похоже, в новом отчете указывается, что другая лента студии, «Фантастические твари 3», запустится в производство в понедельник, 16 марта.

Триквел намечен к релизу в конце следующего года, поэтому у команды много времени, чтобы завершить его. Тем не менее, скорее всего, будет сложно согласовать новые временные рамки из-за плотного расписания актеров.

Премьера намечена на 12 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий