Съемки фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» завершились

Съемки фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» завершились

Производства кинокомикса «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie a Deux) подошло к концу. В сиквеле не только Хоакин Феникс вернется в роли Артура Флека, но и Леди Гага дебютирует как Харли Квинн.

Недавние фотографии со съемок показали, как певица играет знаменитого персонажа из комиксов DC, отдавая дань уважения первой части. На них Гагу можно было заметить на той самой лестнице в Бронксе, на которой танцевал Джокер.

Судя по всему, как и в оригинале, сцена с лестницей будет в финале, поскольку режиссер Тодд Филлипс завершил основные съемки. Таким образом, производство продлилось около трех месяцев, поскольку съемочный процесс стартовал в январе.

Не исключено, что команда вернется на съемочную площадку позже в рамках досъемок/пересъемок.

Съемки фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» завершились

Мало что известно о продолжении, которое будет посвящено истории любви злодеям из комиксов DC. Folie à Deux – что означает «бред или психическое заболевание, разделяемое двумя людьми в тесном контакте», и ранее сообщалось, что события происходят в основном в лечебнице Аркхэм, где героиня Гаги общается сначала с Артуром как с пациентом, а затем влюбляется в него.

Премьера «Джокера 2» в кинотеатрах намечена на 4 октября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий