Самые большие игры за март 2023 года: ремейк хоррора, новинка для PS Plus и Джон Сина

Самые большие игры за март 2023 года: ремейк хоррора, новинка для PS Plus и Джон Сина

2023 год начался бурно, и похоже, что в марте обороты не спадут. В то время как в феврале вышла Hogwarts Legacy, в марте также будут большие релизы.

Ниже вы можете ознакомиться с крупнейшими видеоиграми за март. Как следует из названия, это не исчерпывающий список всех проектов, которые выйдут в этом месяце.

Resident Evil 4

Описание: Выжить – это лишь первый шаг. Resident Evil 4, настоящий гигант индустрии, возрождается. Вас ждут обновленный игровой процесс, переработанный сюжет и крайне детализированная графика. Вновь переживите кошмар, полностью изменивший жанр ужасов.

Дата выхода: 23 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Wo Long: Fallen Dynasty

Описание: Экшен-RPG в стиле темного фэнтези, посвященное Троецарствию. От Team NINJA, разработчиков Nioh и Ninja Gaiden.

Дата выхода: 3 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

WWE 2K23

Описание: WWE 2K23 стала Еще Сильнее благодаря расширенным возможностям, великолепной графике и обширному списку суперзвезд и легенд WWE. Режим 2K Showcase возвращается в виде интерактивного спортивного документального фильма, посвященного 20-летней карьере Джона Сины, и WarGames наконец-то тоже здесь!

Дата выхода: 17 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Tchia

Описание: Присоединяйтесь к Чиа в ее тропическом приключении в открытом мире, когда она отправляется спасать своего отца от жестокого тирана Меаворы, правителя архипелага. Управляйте любым животным или объектом, который сможете найти, заводите новых друзей и играйте на своей полноценной укулеле. Что интересно, игра будет доступна в день релиза подписчикам PS Plus.

Дата выхода: 21 марта на ПК, PS4 и PS5.

Crime Boss: Rockay City

Описание: Crime Boss: Rockay City – игра об организованной преступности, сочетающая в себе шутер от первого лица и войны за территорию, в которую можно играть в одиночку или с друзьями. Возьмите на себя роль Трэвиса Бейкера – человека, который намерен стать новым королем Рокей-Сити, совершая одно преступление за другим…

Дата выхода: 28 марта на ПК, PS5 и Xbox Series X.

ПК-версия The Last of Us Part I

Описание: Погрузитесь в драматичную историю о незабываемых персонажах в игре «Одни из нас» – обладательнице более 200 наград в номинации «Игра года».

Дата выхода: 26 марта на ПК.

System Shock

Описание: Это полноценный ремейк хита 1994 года. Вас ждет культовый геймплей с современной HD-графикой, улучшенным управлением, переработанным интерфейсом, новой музыкой и звуковыми эффектами. ШОДАН, одна из известнейших злодеев видеоигр, была озвучена той же актрисой, что и в оригинале. Это возрождение одной из величайших игр в истории, оказавшей огромное влияние на индустрию.

Дата выхода: март (без конкретной даты) на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

The Legend of Heroes: Trails to Azure

Описание: После событий Trails from Zero в Отделе специальной поддержки появились новые члены и новые обязанности. Однако рост напряженности в Кроссбелле наряду с давлением со стороны двух соседних политических сил угрожает как безопасности их дома, так и целостности их команды.

Дата выхода: 14 марта на Nintendo Switch, PS4 и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий