Самый странный злодей Marvel вернется в другом фильме? Ответил актер

Самый странный злодей Marvel вернется в другом фильме? Ответил актер

Кори Столл, сыгравший МОДОКа в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания», сказал, что хотел бы вернуться в другом фильме киновселенной Marvel.

Ниже возможный спойлеры к кинокомиксу!

Кори Столл был бы готов снова сыграть злодея, если бы у него был шанс. Актер недавно сказал ScreenRant: «Я готов продолжать играть в М.О.Д.О.К.а. Это было бы так весело», когда его спросили, вернется ли он когда-нибудь к этой роли. Означает ли это, что большая плавающая голова с маленькими болтающимися ножками снова появится в MCU?

Не обязательно. Когда дело доходит до появления еще одного МОДОКа, Столл признает: «У вас есть вопрос, как и у меня? У меня нет инсайдерской информации об этом». Комментарии актера указывают на то, что в настоящее время Marvel Studios не планируют возвращать причудливого злодея на большой экран в ближайшее время. К тому же он мертв.

Самый странный злодей Marvel вернется в другом фильме? Ответил актер

Не то чтобы смерть что-то значила в фильмах по комиксам. Само существование МОДОКа в рамках MCU доказывает это. В отличие от комиксов, МОДОК в ленте больше не является результатом злых экспериментов, проводимых A.I.M., а мутировавшей версией Даррена Кросса, также известного как Желтый Шершень из первого «Человека-муравья».

Однако есть вероятность, что альтернативная версия МОДОКа появится в будущем, например, в анимационном сериале «Что, если…?» Поклонникам Marvel не очень понравился персонаж в «Квантомании», поэтому студия, возможно, захочет «исправиться».

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий