Саймон Пегг предоставил обновленный статус фильма «Стартрек 4»

Саймон Пегг предоставил обновленный статус фильма «Стартрек 4»

Будущее франшизы «Звездный путь» на большом экране было омрачено неопределенностью, которая кажется вечной, в отличие от телевидения, где она отлично процветает.

В последнее время была информация о канонической четвертой части сериала Джей Джей Абрамса во временной шкале Кельвина, перезагрузке Ноя Хоули, которая была отменена, когда подготовка к съемкам только начиналась, и мифическом проекте с возрастным рейтингом R (18+), разрабатываемый Квентином Тарантино.

Все, что мы знаем наверняка, это то, что в работе находятся два новых фильмах, над одним из которых трудится режиссер сериала «ВандаВижен» Мэтт Шекман. Этот проект должен выйти в декабре 2023 года, хотя официально не подтверждено, про что именно он будет.

Конечно, было много разговоров о том, что лента будет разворачиваться в таймлайне Кельвина, на что, возможно, намекнул Саймон Пегг. Актер рассказал Collider, что разговаривал как с Шекманом, так и с Абрамсом по поводу «Стартрека».

Я мало что знаю. Я ненадолго встречался с Мэттом, и он кажется отличным парнем. Мне нравится его работа над «ВандаВижен». Он всегда выжидает с такими вещами, потому что мир – это неопределенное место. COVID бросил все на самотек. Есть так много факторов, которые должны сойтись, чтобы эти вещи произошли. Я просто тихо жду новостей. И я написал Джей Джею на днях и сказал: «Расскажи мне, что происходит». Он такой: «Мы ждем новостей». Я бы хотел увидеть больше приключений во вселенной Кельвина. Очевидно, что любой шанс, что у меня будет возможность поработать с этими актерами, это… я ухвачусь за него, хотя на этот раз это будет немного грустно, но следите за обновлениями.

Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто и остальные члены актерского состава не стеснялись заявлять о своей готовности воссоединиться для еще одного блокбастера, но пока что Paramount Pictures ничего официально не подтвердили.

Оцените статью
Добавить комментарий