Сборы фильма «Анчартед» могут оказаться выше прогнозов

Сборы фильма «Анчартед» могут оказаться выше прогнозов

По всей видимости, Том Холланд ещё долгое время будет находиться на вершине кассовых сборов. И причина заключается не только в том, что «Человек-паук: Нет пути домой» всё ещё может похвастаться своими показателями.

Ранее в этом месяце состоялась премьера фильма «Анчартед: На картах не значится», адаптацию одноимённой видеоигры, где Холланд сыграл главного героя, Нейтана Дрейка. В эти выходные лента Рубена Фляйшера является лидером кассовых сборах в США, и может собрать примерно 45 миллионов долларов, заработав за первый день проката свыше 15 миллионов. К слову, некоторые предсказывают, что к концу уик-энда «Анчартед: На картах не значится» сможет собрать около 50 миллионов.

На втором месте расположился фильм Ченнинга Татума – «Лулу и Бриггс», а на третьем – уже упомянутый выше «Человек-паук: Нет пути домой», который по сборам в США обогнал «Аватара» Джеймса Кэмерона. Стоит также отметить, что лидер по прошлой неделе, фильм «Смерть на Ниле», опустился на четвёртое место, а пятёрку замыкает «Чудаки навсегда».

Вы уже посмотрели «Анчартед: На картах не значится»? Понравился ли вам фильм? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Анютко

    Очень понравился фильм, ещё бы раз или два посмотрела, актёры понравились!
    Про игру ничего не знала, Паука не смотрю ибо равнодушна.
    А тут прям прониклась. Для меня это современная версия горячо когда-то любимых пиратов карибского моря

    Ответить