Сборы фильма «Анчартед» обошли «Смерть на Ниле», но все же разочаровывают

Сборы фильма «Анчартед» обошли «Смерть на Ниле», но все же разочаровывают

Несмотря на то, что «Человек-паук: Нет пути домой» продолжает править в кассовых сборах и на текущий момент почти догнал «Аватар» по сборам в США, есть и другие фильмы, набирающие обороты в мировом прокате.

Один из них также включает Тома Холланда и является адаптацией видеоигры – это «Анчартед: На картах не значится». Другой же является детективом Кеннета Браны, основанным на одноимённой книге Агаты Кристи – «Смерть на Ниле». В настоящее время между фильмами прослеживается некая борьба в кассовых сборах, в которой победу одерживает Натан Дрейк.

Сообщается, что адаптация Uncharted успешно стартовала на международном рынке, заработав 21 миллион долларов в дебютный уик-энд. Стоит отметить, что фильм вышел не во всех, а всего лишь в пятнадцати странах мира, однако подобные показатели довольно слабые, учитывая большой бюджет и задел на сиквел.

В свою очередь, «Смерть на Ниле» вышел в 47 странах мира и умудрился заработать меньше – 20,7 миллионов. Как бы то ни было, оба фильма стартовали только сейчас, и их кассовые сборы, хочется верить, со временем будут только увеличиваться.

Оцените статью
Добавить комментарий