Сборы фильма «Черная вдова» за первые выходные могут порадовать Marvel

Сборы фильма «Черная вдова» за первые выходные могут порадовать Marvel

Marvel Studios и Disney, отложив выход фильма «Черная вдова» в кинотеатрах, очевидно, увеличили потенциальную прибыль в геометрической прогрессии.

Новые отчеты аналитиков кассовых сборов предполагают, что за счет переноса «Черной вдовы» с 7 мая на 9 июля фильм может собрать в итоге не 45 миллионов долларов, а 170 миллионов долларов. За первый уик-энд кинокомиксу прогнозируют 63 миллиона долларов.

Это может быть меньше, чем стандартные стартовые сборы ранее, которые превышали 100 миллионов долларов и к которым привыкли Marvel Studios, это хороший знак для киноиндустрии.

Что касается Marvel и других фильмов, которые отодвинулись еще дальше до лета, это может только помочь их положению на данном этапе, поскольку киноиндустрия становится более устойчивой по всем направлениям. Это отличная новость для блокбастеров, учитывая, что в наши дни бюджеты обычно составляют до 200 миллионов долларов.

Если лента действительно настолько хорошо покажет себя в США, общие мировые сборы могут превысить отметку в 500 миллионов долларов. Это отличные цифры в условиях нестабильной ситуации из-за пандемии.

На территории России «Черная вдова» выйдет в прокат 8 июля 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий