Сборы фильма «Флэш» должны порадовать DC

Сборы фильма «Флэш» должны порадовать DC

«Флэш» (The Flash) скоро выйдет в прокат, и долгосрочные прогнозы кассовых сборов указывают на то, что фильм окажется успешным.

Портал Box Office Pro поделился прогнозами нескольких предстоящих летних релизов, и кинокомикс DC может показать отличные цифры. Ожидается, что за первый уик-энд только в США лента соберет от 115 до 140 миллионов долларов. То есть старт будет на уровни «Стражей галактики. Часть 3».

Судя по всему, Warner Bros. очень уверенны в фильме, и ранняя реакция была (в основном) положительной. Возвращение Майкла Китона в роли Бэтмена должно быть знаменательным событием, хотя над фильмом витает призрак довольно ужасного (предполагаемого) поведения Эзры Миллера.

Сборы фильма «Флэш» должны порадовать DC

Окажет ли это какое-либо влияние на широкую аудиторию, еще неизвестно, но кинокомикс продолжает получать похвалу от тех, кому удалось попасть на ранние просмотры. Недавно его похвалил Стивен Кинг.

Для окупаемости картине нужно собрать свыше 500 миллионов долларов, что будет не очень просто, учитывая, что в июне выйдет много других блокбастеров: «Человек-паук: Паутина вселенных», «Трансформеры: Восхождение звероботов»«Индиана Джонс и колесо судьбы».

«Флэш» появится в прокате 15 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий