Сборы фильма «Морбиус» будут неожиданно высокие, учитывая отзывы

Сборы фильма «Морбиус» будут неожиданно высокие, учитывая отзывы

Будучи самым популярным, известным и прибыльным брендом в современном кино, не случайно пять из девяти самых кассовых голливудских блокбастеров, выпущенных в прошлом году, были по комиксам Marvel, что может быть единственной вещью, которая спасает «Морбиус» от катастрофы.

«Человек-паук: Нет пути домой», «Веном 2», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Вечные» и «Черная вдова» собрали в прокате хорошую кассу, и почти все фильмы были приняты положительно. Тем не менее, «Морбиус» с Джаредом Лето, возможно, не пополнит этот список.

По первым отзывам кажется, что «Морбиус» будет плохим фильмом, в то время как сам режиссер Даниэль Эспиноса раскрывает спойлеры, которые теоретически может отбить у людей охоту посмотреть его в кинотеатрах.

И тем не менее, свежие прогнозы по-прежнему указывают, что кинокомикс может за дебютный уик-энд собрать в диапазоне 40-50 миллионов долларов только в США. Конечно, это не сравнится с первыми сборами «Нет пути домой», но, учитывая скромный для блокбастера бюджет, у Sony Pictures есть все шансы окупить его.

Премьера фильма состоится 31 марта 2022 года , но в России прокат отменен.

Оцените статью
Добавить комментарий