Scalebound могут отменить

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Scalebound могут отменить

Известный инсайдер Шиноби (shinobi602) сообщает порталу Kotaku, что разработка амбициозной игры Scalebound может быть закрыта. Ролевой экшен в открытом мире был анонсирован еще в июне 2014 года как эксклюзив Xbox One. Однако каждый новый показ оставлял поклонников творчества Хидеки Камия (создатель Devil May Cry и Bayonetta) разочарованными, так как в игре отсутствовала привычная для геймдизайнера динамика. Кроме того, производительность оставляла желать лучшего: просадки кадров в секунду происходили довольно часто. 

Изначально новая игра студии Platinum Games должна была выйти в конце 2016 года на Xbox One и ПК. В середине прошлого года Microsoft перенесла релиз на 2017 год, но теперь компания вовсе удалила упоминания проекта с официального сайта Xbox. 

Microsoft прокомментировала ситуацию, обещая поделиться новостями «скоро». Что произошло со Scalebound, узнаем в ближайшем будущем.

Обновление: команда Xbox официально сообщала об отмене проекта, пообещав сосредоточится на других анонсирванных играх. Причина не называется, однако, по слухам, у студии были серьезные проблемы с движком игры.

Оцените статью
Добавить комментарий