Сцена после титров фильма «Флэш» содержит большой сюрприз

Сцена после титров фильма «Флэш» содержит большой сюрприз

Еще один Бэтмен может сыграть эпизодическую роль в сцене после титров «Флэша» (The Flash), если верить свежему слуху.

Первое сольное приключение Эзры Миллера в рамках киновселенной DC наконец-то готово к выпуску после нескольких месяцев перетасовки даты релиза, смены руководства в DC Studios и множества споров, связанных с самим Миллером. Несмотря на все это, приключение по мультивселенной грядет и, судя по всему, оно действительно хорошее.

Недавно дебютировал первый трейлер блокбастера, дразнящий нескольких Бэтменов, которые помогут юному герою. Но недавние слухи указывают на возможность появления во «Флэше» еще большего количества Темных рыцарей.

Ниже возможен спойлер!

Ведущие подкаста Weekly Planet Ник Мейсон и Джеймс Клемент поделились «сенсацией», утверждая, что бывший Бэтмен в исполнении Джордж Клуни появится в фильме.

Слух исходил от слушателя, утверждающего, что он «работал над дополнительными съемками» блокбастера DC прошлым летом, во время которых 61-летний Клуни якобы прибыл на съемочную площадку для короткой сцены вместе с героем Эзры Миллера.

Сцена после титров фильма «Флэш» содержит большой сюрприз

Источник отметил, что этот эпизод, вероятно, будет включен как «сцена после или в середине титров». Отмечается, что существует вероятность того, что Warner Bros «могут решить не вставлять эпизод полностью», но подтвердил, что это действительно было снято.

Сцена предположительно покажет, как «Флэш Эзры [Миллера] [подошел] к Брюсу сзади; но «когда он оборачивается, это Клуни, а не [Майкл] Китон». Предполагается, что, если это правда, Барри Аллен может оказаться во вселенной Бэтмена и Робина Джорджа Клуни к концу своего приключения.

Конечно, фанаты должны относиться ко всему этому с долей скептицизма, но все больше и больше похоже, что Джордж Клуни может появиться во «Флэше».

Пемьера ленты состоится 15 июня 2023 года исключительно в кинотеатрах. Недавно вышел трейлер на русском языке.

Оцените статью
Добавить комментарий