Сцена после титров «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» объяснила тайну

Сцена после титров «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» объяснила тайну

На вопросы, стоящие за тайной франшизы «Ходячие мертвецы» были даны ответы.

Терминологии «А и Б», используемой цивилизацией гражданской республики, занимающейся торговлей людьми, даны ответы в сцене после титров последнего вышедшего эпизода «Ходячие мертвецы: Мир за пределами».

Осторожно, ниже спойлеры!

В 4 эпизоде ученый гражданской Республики Лайла (Натали Голд) записывает заметки о зомбированном испытуемом, который оказался умершим коллегой и экспертом по иммунологии доктором Лео Беннеттом (Джо Холт). А испытуемый, привязанный к каталке, известный в жизни как доктор Сэмюэл Эббот, умер от укуса зомби и помечен как «TS A 4.0.2».

Внутри испытательного центра, где хранятся другие органические материалы, Лайла записывает свои заметки на диктофон:

Испытуемый А 4.0.2. не проявлял никаких обнаруживаемых реакций на психологические стимулы. Некротическая плазма и мозговая жидкость взяты для дальнейшего тестирования. Результаты должны быть сопоставлены с тестами, проведенными во время и сразу после реанимации. Завтра мы начнем испытания, связанные с изменением климата, как и было запланировано.

Испытуемые «А» идентифицируется по укусу зомби. Энн (Поллианна Макинтош), бывшая Джадис из мусорщиков, подтвердила это, когда заключенных, которых она назвала «As», чуть не укусили ходячие.

Новые эпизоды сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» выходят в воскресенье на AMC.

Вы ожидали такую сцену после титров? Поделитесь своими впечатлениями об эпизоде ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий