Сцена после титров оригинала заложила основу Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Сцена после титров оригинала заложила основу Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Когда Insomniac Games работали над Marvel's Spider-Man, они целенаправленно добавили сцену после титров с Майлзом Моралесом, чтобы убедить Marvel позволить им сделать продолжение.

В новом интервью Entertainment Weekly креативный директор Insomniac Брайан Интихар раскрыл новую информацию о Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Игра должна выйти вместе с PlayStation 5 в конце этого года, и похоже, что команда давно хотела сделать этот проект. Интихар говорит, что в сцене, когда Майлза укусил паук, команда «складывала колоду».

Мы очень рано поняли, что [игра про Человека-паука] закончится тем, что его укусит паук. Один Паук – это хорошо, но что с другим? Мы хотели сделать это реальностью [разработать еще одну игру].

Одна из причин, по которой мы включили сцену после титров, заключалась в том, чтобы, как мы надеемся, убедить людей, что он теперь Человек-паук. Но можем ли мы сыграть за него?

Интересно узнать о происхождении Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Учитывая, что игра выйдет чуть более чем через два года после оригинала, логично, что все было запланировано заранее. Еще неизвестно, насколько насыщенным будет проект по сравнению с предшественником, но предыдущие комментарии Insomniac указывают на то, что она должна быть на уровне Uncharted: The Lost Legacy.

Оцените статью
Добавить комментарий