Сценарист Marvel прокомментировал возвращение Таноса после «Мстителей: Финал»

Сценарист Marvel прокомментировал возвращение Таноса после «Мстителей: Финал»

Второй эпизод сериала «Что, если…?» показал Т'Чаллу в образе Звездного лорда, так как Йонду забрал его вместо Питера Квилла.

В эпизоде ​​звучали голоса многих звезд Marvel, включая Чедвика Боузмана, Майкла Рукера, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо и Джоша Бролина. Было особенно интересно услышать Бролина в роли Таноса из-за изменений, внесенных в персонаж в этой вселенной.

После того, как Т'Чалла убедил его отказаться от своего плана по уничтожению половины всего живого, персонаж объединяется с Опустошителями. Во время недавнего интервью для Discussing Film главный сценарист А.К. Брэдли рассказала о своем решении включить Таноса в мультсериал.

Было несколько причин. Мы писали сценарий в момент выхода «Мстителей: Финал». Мы уже видели фильм. И поэтому вопрос о Таносе стал серьезным. И, честно говоря, мы не особо раскрываем Таноса. Мы просто подумали: «Разве не было бы забавно, если бы Т'Чалла просто поговорил с ним и убедил его, что, знаете ли, геноцид – это не решение». И это было почти похоже на шутку.

Сценарист Marvel прокомментировал возвращение Таноса после «Мстителей: Финал»

По словам актрисы, команда планирует в будущем показать Таноса, углубившись в его характер. Скорее всего, персонаж появится во втором сезоне шоу.

Что касается Бролина, актер недавно поговорил с ACE Universe и рассказал о том, что в первую очередь привлекло его к роли Таноса в новом шоу.

Когда я сказал «да» Таносу, они дали мне большую библию и действительно уговаривали меня [вернуться]. Это было больше похоже на эпизодическую роль. Так что объем роли никогда не был большим. Это не один из Мстителей, это Немезида для всех Мстителей.

Новые серии «Что, если…?» выходят на Disney+ по средам.

Оцените статью
Добавить комментарий