Сценарист «Нового Человека-паука» рад, что Эндрю Гарфилд вернулся к роли

Сценарист «Нового Человека-паука» рад, что Эндрю Гарфилд вернулся к роли

Многие согласятся, что краткое пребывание Эндрю Гарфилда в образе Человека-паука заслуживало гораздо большего экранного времени – и, благодаря фильму «Человек-паук: Нет пути домой», актёр вновь появился в образе Питера Паркера, объединившись с версиями Тома Холланда и Тоби Магуайра.

Более того, все согласятся с тем, что Гарфилд великолепным образом дополнил ленту, в связи с чем фанаты в социальных сетях массово хотят, чтобы Sony Pictures сделали третью часть «Нового Человека-паука». Кроме того, именно версия Человека-паука Гарфилда, по мнению многих, должна быть основной во вселенной Sony по Marvel – и столкнуться лицом к лицу с Веномом Тома Харди.

Успеху актёра рад и сценарист «Нового Человека-паука» Джеймс Вандерилт, о чём он заявил, как вы можете увидеть ниже, в новом интервью сайту Screen Rant:

Я написал сценарий к обеим частям «Нового Человека-паука» с Эндрю [Гарфилдом], но мне также нравится то, что Том [Холланд] сделал с персонажем, и что получилось в MCU. Было весело увидеть их вместе на экране. Я всегда говорил, что лучшее, что когда-либо было сделано – это взять Эндрю на роль, потому что я считаю его феноменальным актёром. Невероятно приятно видеть то, как он получает любовь и похвалы прямо сейчас, это действительно нечто особенное.

В свою очередь, недавно Эндрю Гарфилд, некогда отрицавший своё появление в «Нет пути домой», заявил в интервью, что был бы рад снова сыграть Человека-паука, но если сценарий будет хорошим. По некоторым слухам, его следующего появление запланировано в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Вы бы хотели, чтобы Эндрю Гарфилд снова сыграет Человека-паука? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий