Сексуальность Джессики мешает появлению «Кролика Роджера 2»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Земекис хочет снять «Кролика Роджера 2»

Известный режиссёр Роберт Земекис, который недавно выпустил «Союзников», недавно сообщил, что очень хочет снять фильм «Кролик Роджер 2» (Who Framed Roger Rabbit 2). У него уже имеется великолепный сценарий для картины, который будет большим продолжением истории, а не стандартным сиквелом. История повествует о Роджере и Джессике в мире пятидесятых годов.

Однако на этом хорошие новости заканчиваются. Режиссер не верит в возможность второй части. Причиной тому вплетется тот факт, что все права на сценарий принадлежат Disney. А студия в данный момент не заинтересована в возвращении Роджере. Больше всего им не нравится Джессика, потому что она не вписывается в современное семейное кино. По крайней мере, так считают боссы студии, которые стараются максимально смягчить истории.

Вполне возможно, мы все же увидим продолжение. Почему? Да потому что из-за мрачности первого тизера «Тачек 3» дети рыдают. Похоже, «Дисней» решили смягчить цензуру. Найдется ли место горячей Джессике в новой политике компании? Узнаем в будущем.

Оцените статью
Добавить комментарий