Сэм Рэйми прокомментировал фильм «Человек-паук: Нет пути домой»

Сэм Рэйми прокомментировал фильм «Человек-паук: Нет пути домой»

Большинству фанатов Сэм Рэйми известен тем, что он создал трилогию «Человек-паук» с Тоби Магуайаром в главной роли. К счастью, зрители MCU вскоре смогут познакомиться с режиссёром поближе, когда в мае выйдет его новый фильм – «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Несомненно, Сэм Рэйми не мог не посмотреть фильм «Человек-паук: Нет пути домой», и на то есть немало причин. Возможно, главная заключается в том, что в фильме участвуют персонажи его вселенной – Питер Паркер/Человек-паук (Тоби Магуайр), Доктор Осьминог (Альфред Молина) и Зелёный гоблин (Уиллем Дефо), не говоря уже о связи «Нет пути домой» с сиквелом «Доктора Стрэнджа». В новом же интервью Variety Рэйми поделился своими мыслями о фильме, с чем вы можете ознакомиться ниже:

Это было невероятно увлекательно. Мне нравится «Нет пути домой», а зрители, с которыми я смотрел фильм, они просто сходили с ума. Было восхитительно наблюдать за тем, как Альфред Молина и Уиллем Дефо играют свои роли. И Тоби, как всегда, был великолепен. Ребята продемонстрировали новый уровень, и лучшее, что я могу сказать, что это освежило меня.

Фанаты с огромной радостью и восхищением отреагировали на одновременное задействование трёх версий Человека-паука на большом экране, и хочется верить, что однажды они встретятся вновь. По слухам, фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», благодаря своей концепции путешествовать по разным вселенным, может снова показать как версию Тоби Магуайра, так и версию Эндрю Гарфилда.

«Человек-паук: Нет пути домой» доступен в кинотеатрах, в то время как премьера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» намечена на 5 мая этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий