Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал появление в киновселенной DC

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал появление в киновселенной DC

Сэмюэл Л. Джексон считается настоящей иконой Голливуда и легендарным актёром. Он снялся в таких произведениях, как «Криминальное чтиво», «Джанго освобождённый» и «Неуязвимый», но за последние годы он ассоциируется с ролью Ника Фьюри в киновселенной Marvel.

Ожидается, что Ник Фьюри появится в нескольких предстоящих проектах MCU, включая главную роль в сериале «Секретное вторжение», фильме «Марвелы»  и, как выяснилось недавно, в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Актёр также на днях побывал на подкасте Happy Sad Confused, где заявил, что вряд ли когда-либо снимется в фильме DC. Но, что интересно, он отдаёт предпочтение комиксам DC, а не Marvel.

Я хочу сказать, что все актёры в какой-то степени наёмники. Но я не думаю, что буду читать сценарий фильма DC, после чего я скажу, что это фигня. Но, знаете, я фанат комиксов DC, я никогда не читал комиксы Marvel. Всю жизнь я читал комиксы DC – про Бэтмена, Супермена, Аквамена. Я был весь в комиксах DC, но я не знаю, что у них с кинематографом.

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал появление в киновселенной DC

В продолжение темы, Джексон согласился с ведущим подкаста, когда речь зашла об «уникальной формуле Marvel, и они оба пришли к выводу, что этого нет у DC. Даже несмотря на то, что дебют Ника Фьюри в MCU состоялся ещё в 2008 году, в фильме «Железный человек», он продолжает оставаться частью вселенной. И судя по тому, в каких проектах он участвует, он всё ещё значимая фигура.

Оцените статью
Добавить комментарий