Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал уход с роли Ника Фьюри в MCU

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал уход с роли Ника Фьюри в MCU

Исполнитель Ника Фьюри Сэмюэл Л. Джексон недавно рассказал, как долго он планирует продолжать играть в кинематографической вселенной Marvel.

Джексон в настоящее время может похвастаться самым продолжительным пребывания в MCU, так как он дебютировал еще в сцене после титров фильма «Железный человек» 2008 года. В этом году он появится в проектах «Секретное вторжение» и «Капитан Марвел 2».

Говоря с Empire, актер прокомментировал роль Ника Фьюри в киновселенной Marvel. Хотя герой произнес фразу «последний бой» в недавнем трейлере «Секретного вторжения», Джексон все еще «[любит] играть его» и надеется, что он «еще не закончил»:

Мне нравится играть его, и мне нравится тот факт, что они открывают для него новые возможности и другие аспекты его жизни. Так что, надеюсь, я еще не закончил, и в этой новой Фазе MCU я все еще появлюсь тут и там.

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал уход с роли Ника Фьюри в MCU

Грядущий сериал даст зрителям шанс, наконец, узнать больше о предыстории Фьюри, и Джексон получит «возможность узнать, кем он был»:

Мне пришлось выяснить некоторые вещи и разработать некоторые новые вещи, которые я пытался сделать некоторое время. Здорово, что у меня есть возможность узнать, кем он был, и вникнуть в то, как много на самом деле стоит его работа.

Сэмюэл Л. Джексон вернется в роли Ника Фьюри в сериале «Секретное вторжение», который дебютирует на Disney+ 21 июля. Затем он вернется в сиквеле «Капитана Марвел» 11 ноября 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, где мы постим другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий