Сериал «13 клиническая» с Данилой Козловским и Паулиной Андреевой выйдет 22 декабря

Сериал «13 клиническая» с Данилой Козловским и Паулиной Андреевой выйдет 22 декабря

22 декабря 2022 года на сервисе «Иви» состоится премьера всех эпизодов мистического сериала «13 клиническая» с Данилой Козловским, Паулиной Андреевой и Викторией Исаковой в главных ролях.

Шоураннером проекта выступил Андрей Золотарев, автор сценария таких кинохитов как «Притяжение», «Вторжение», «Лед», «Лед 2», а также успешных сериалов «Триггер», «Мастер» и «Вне себя». Режиссером выступил Клим Козинский («Вне себя»). Производством оригинального занимались компания INEY Production и киностудия Team Films.

Трейлер можно посмотреть ниже:

Талантливый хирург Кирилл попадает в 13 клиническую больницу, где врачи борются со сверхъестественными явлениями. Единственный способ выжить для него  показать себя с лучшей стороны и убедить руководство, что он нужен больнице. Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь в своей способности правильно определять– кто именно здесь «добро», а кто «зло». Постепенно, он понимает, что сам одержим сильным демоном, который до поры не спешит проявить себя.

Оцените статью
Добавить комментарий