Сериал «Андор» содержит неожиданную отсылку к Star Wars: The Force Unleashed

Сериал «Андор» содержит неожиданную отсылку к Star Wars: The Force Unleashed

Премьера четвертого эпизода сериала «Андор» состоялась на Disney+ и в нем есть неожиданная отсылка к игре Star Wars: The Force Unleashed. Игра 2008 года была сосредоточена вокруг ранее невидимого протеже Дарта Вейдера по имени Старкиллер.

Хотя Старкиллер еще не появился в текущем каноне Звездных войн, фанаты уловили отсылку к этому персонажу. В какой-то момент нового эпизода на заднем плане можно увидеть набор доспехов, который впервые появился в игре. Это довольно незначительное пасхальное яйцо, но фанаты, похоже, были очень рады его увидеть!

Изображением доспехов в эпизоде поделился пользователь @Klassvaakonline в Twitter:

Сериал «Андор» содержит неожиданную отсылку к Star Wars: The Force Unleashed

Доспехи Старкиллера показаны в последнем эпизоде «Андора».

До покупки Disney игра Star Wars: The Force Unleashed считалась частью канона. В игре у игроков есть выбор между Светлой Стороной Силы и Темной Стороной. Если Старкиллер выберет Светлую Сторону, он будет убит императором Палпатином, но его смерть поможет вдохновить Альянс Повстанцев. Однако, если игроки выбирают Темную сторону, Старкиллер уничтожает Дарта Вейдера, но едва не погибает, повернувшись против Палпатина. Старкиллер просыпается и обнаруживает, что Палпатин создает спасительную броню, похожую на ту, что носил Вейдер. По очевидным причинам это считалось неканоническим финалом, так что отчасти иронично, что доспехи показаны в сериале.

Еще неизвестно, вернется ли персонаж когда-нибудь официально, но сегодняшний эпизод показывает, что игра не была забыта!

Оцените статью
Добавить комментарий