Сериал «Авантюристы» можно посмотреть на «КиноПоиск HD»

Сериал «Авантюристы» можно посмотреть на «КиноПоиск HD»

Сериал-антология «Авантюристы» — новый проект студии «Амурские волны» – вышел на платформе «КиноПоиск HD».

Проект включает семь историй про харизматичных мошенников и их виртуозные аферы. Они дарят надежду на исцеление, выгодный брак, быстрые миллионы, но оставляют людей с пустыми карманами и в полном недоумении.

Трейлер можно посмотреть ниже:

Официальный синопсис можно почитать ниже:

Юный бизнес-коуч из Костромы продает мастер-классы по зарабатыванию миллионов, хотя сам живет в долг. Бывший челночник с Дальнего Востока провозгласил себя королем выдуманного государства и обзавелся реальными подданными. Инстаграм-целительница пропагандирует антинаучные идеи, но число ее подписчиков достигло уже 600 тысяч. Секс-тренер с криминальным прошлым зовет себя «гуру женского счастья», но вместо удачного брака вовлекает учениц в эксперименты с насилием и сомнительные денежные схемы. Это не громкие заголовки из медиа, а истории героев проекта — изобретательных мошенников, владеющих искусством перевоплощения. Они втираются в доверие и становятся частью жизни своих жертв, а затем — используют в своих целях.

Первые два эпизода документального проекта можно посмотреть на «КиноПоиске HD» с 14 января 2021 года. Новые серии будут выходить каждый четверг.

Оцените статью
Добавить комментарий