Сериал «Бэтмен: Крестоносец в плаще» выйдет на Amazon Prime Video

Сериал «Бэтмен: Крестоносец в плаще» выйдет на Amazon Prime Video

В прошлом году стало известно, что Warner Bros. и HBO Max отказались от нового анимационного сериала о Бэтмене, продюсером которого выступили Брюс Тимм, Дж. Абрамс и Мэтт Ривз.

Несмотря на отказ от проекта, «Бэтмен: Крестоносец в плаще» (Batman: Caped Crusader) не был отменен, так как начал искать дом на других стриминговых платформах, среди которых назывались Apple, Netflix и Amazon. Теперь было объявлено, что шоу было подхвачено одной из этих платформ.

Согласно The Hollywood Reporter, «Бэтмен: Крестоносец в плаще» был куплен Amazon Prime Video. Стриминговый сервис заказал сразу два сезона. Никаких других подробностей на данный момент не сообщается.

Сериал знаменует собой долгожданное возвращение Тимма к анимационному Бэтмену после того, как он возглавил получивший премию «Эмми» мультсериал «Бэтмен» 90-х годов. Для Ривза и Абрамса сотрудничество имеет большое значение на многих уровнях – во-первых, пара дружила и сотрудничала уже давно, работая над такими проектами, как «Фелисити» и «Монстро». С другой стороны, оба недавно подписали соглашения с WarnerMedia.

Возможно, «Бэтмен: Крестоносец в плаще» выйдет уже в 2023 году, так как разработка стартовала давно.

Оцените статью
Добавить комментарий