Сериал «Флэш» может закончиться на 9 сезоне

Сериал «Флэш» может закончиться на 9 сезоне

«Флэш» с участием Гранта Гастина – второй по продолжительности сериал в линейке Arrowverse от The CW, уступая только «Стреле» со Стивеном Амеллом, которая уже закончилась еще в 2019 году.

В то время как в настоящее время выходит восьмой сезон «Флэша», были сообщения о том, что шоу может закончиться уже скоро. Помимо сообщений о продаже The CW, выяснилось, что у Гастина заключил годичный контракт, а шоураннер Эрик Уоллес упомянул, что финал восьмого сезона был написан как финал сериала, хотя у него есть планы на будущее.

Это потенциально намекает на то, что «Флэш» может скоро готовиться к лебединой песне. Теперь же The Hollywood Reporter поделились, что Джесси Л. Мартин, который играет Джо Уэста, не будет постоянным участником шоу в девятом сезоне из-за его предстоящей главной роли в сериале «Иррациональный» от NBC.

Издание со ссылкой на свои источники также сообщило, что сериал может закончиться сокращенным девятым сезоном. Это происходит после того, как «Флэш» и «Супермен и Лоис» получили раннее продление от The CW на фоне выставления телесети на продажу WarnerMedia и Paramount.

Оцените статью
Добавить комментарий