Сериал «Лунный рыцарь» от Marvel будет «безумным»

Сериал «Лунный рыцарь» от Marvel будет «безумным»

Многие из проектов Marvel, запланированных на оставшуюся часть года, познакомят фанатов с совершенно новыми героями, такими как Шан-Чи, Мисс Марвел и Вечные, – и это далеко не полный список.

В 2022 году зрители встретятся с Лунным рыцарем, которого сыграет Оскар Айзек. Сериал представит актёра в образе Марка Спектора – уникального героя, который страдает диссоциативным расстройством личности, в результате чего появляются сразу несколько образов персонажей. Айзек упорно готовится к роли, и теперь, когда съёмки сериала официально начались, актёр тизерит, чего можно ожидать от проекта.

На панели Legendary Comics для San Diego Comic-Con at Home, Оскар Айзер охарактеризовал «Лунный рыцарь» следующими словами:

Я на съёмках «Лунного рыцаря». Мы погрузились глубоко, и это было отличный сериал. Это будет безумное зрелище. Я буду очень рад поговорить об этом в будущем.

Сериал «Лунный рыцарь» от Marvel будет «безумным»

Глава Marvel Studios ранее описывал Лунного рыцаря как героя, который «выпрыгивает из зданий и вступает в драку», а что изучение психического заболевания персонажа «внесёт в шоу уникальный аспект».

«Лунный рыцарь» также привнесёт множество сверхъестественных и мистических элементов благодаря отношениям персонажа с некоторыми египетскими богами, которые, похоже, сыграют важную роль в сериале. Были даже слухи, что мы увидим оборотней, и если это так, то они точно смогут сделать сериал «безумным» – каким его описал Оскар Айзек.

Премьера «Лунного рыцаря» намечена на 2022 год. Точная дата релиза на данный момент остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий