Сериал «Мисс Марвел» получает низкие оценки из-за множества причин

Сериал «Мисс Марвел» получает низкие оценки из-за множества причин

Когда началась Фаза 4 киновселенной Marvel, фанаты оказались более критичными, чем когда-либо, к фильмам и сериалам. Этот негатив частично связан с очевидными недостатками, но в некоторых случаях он также связан с растущей тенденцией ревью-бомбинга.

«Лунный рыцарь» столкнулся с этим за упоминание Геноцида армян; «Вечные» также подверглись негативной реакции из-за того, что в фильме был гей-поцелуй. Новый проект MCU, «Мисс Марвел», стал последней жертвой этой тенденции.

Шоу столкнулось с бомбардировкой рецензий на IMDB после премьеры из-за множества критических замечаний, несмотря на множество положительных отзывов. Сериал в настоящее время имеет 6/10, при этом 41,9% оценов 10/10, а 28,7% – 1/10.

Сериал «Мисс Марвел» получает низкие оценки из-за множества причин

Один пользователь портала заявил, что сериал не предлагает «ничего, кроме ненужных красок и рисунков», при этом критикуя измененное происхождение Камалы из комиксов:

«В этом шоу нет буквально ничего, кроме ненужных красок и иллюстраций. Сюжет – это мусор, далекий от сюжетной линии комиксов. Происхождение силы Камалы – буквально худшая идея, которую можно придумать.

Другой назвал это «еще одним посредственным шоу Marvel», заявив, что оно похоже на «настоящее шоу Disney».

Marvel, это не то, что мы хотим, еще одно посредственное шоу Marvel, но это шоу похоже на настоящее шоу Disney, я просто хочу вернуть смелость и хорошие истории, а не этот мусор.

Еще один призывает Disney «перестать кланяться проснувшейся толпе» и «сосредоточиться на [своих] фанатах, а не на социальных проблемах».

Disney не соответствует действительности. Пожалуйста, перестаньте кланяться проснувшейся толпе и сделайте что-то настоящее. Сосредоточьтесь на своих поклонниках, а не на социальных проблемах. Жаль, что Disney искажает еще одну франшизу.

Премьера шоу состоялась 8 июня 2022 года. Новые эпизоды будут выходить по средам на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий